У вас вопрос?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом

+7 (499) 938-43-35 icon icon
bef-1 bef-2
bg

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Рекомендуйте наши курсы и получайте от 500 до 1500 рублей на свой счет за 1 покупку!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

img

Вы рекомендуете своей аудитории наши курсы, вебинары и даете свою уникальную ссылку или промокод

Клиент приобретает курс

img

Вы получаете вознаграждение в виде бонусных рублей на свой персональный счет:

• покупка от 10 000 до 19 999 рублей 500 бонусных рублей
  • покупка от 20 000 до 29 999 рублей 1000 бонусных рублей
  • покупка от 30 000 рублей 1500 бонусных рублей

*Количество вознаграждений не ограничено! Чем больше учеников покупают курс по вашей рекомендации, тем больше сумма бонусных рублей

Бонусные рубли вы можете потратить на оплату продуктов Школы или стать участником реферальной программы и получить деньги на ваш расчетный счет.

bg

Зарегистрироваться

В течение 24 часов после оформления заявки наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы

Как получить бонусные рубли?

+

Чтобы получить бонусные рубли на счет, нужно зарегистрироваться как партнер программы на сайте “ссылка на форму сбора”. Ваша ссылка будет размещена в личном кабинете после того, как вы зарегистрируетесь как партнер в реферальной программе.

Рекомендовать курсы или бесплатные активности Школы всем, кому это интересно и полезно, и давать свою реферальную ссылку или промокод для оплаты.
После полной оплаты курса клиентом, бонусы вам начислят сразу же автоматически. Уведомление придет на электронную почту, с которой вы регистрировались в программе

Как получить вознаграждение?

+

Чтобы получить деньги на счет, нужно зарегистрироваться как партнер программы на сайте “ссылка на форму сбора”.
Получить индивидуальную реферальную ссылку.
После полной оплаты курса клиентом, деньги вам будут начислены сразу же автоматически. Уведомление придет на электронную почту, с которой вы регистрировались в программе

Когда сумма на персональном счете станет больше 5000 рублей, деньги автоматически переводятся на указанную при регистрации дебетовую карту или электронный кошелек (с 1 по 10 число каждого месяца)

Сколько максимум я могу заработать?

Потолка нет. Сколько заработали - столько и получили

Фиксированная сумма бонусных рублей от покупки ОДНОГО клиента:
покупка от 10 000 до 19 999 рублей - 500 бонусных рублей
покупка от 20 000 до 29 999 рублей - 1000 бонусных рублей
покупка от 30 000 рублей - 1500 бонусных рублей

ПРИМЕР 1
5 ваших клиентов купили 5 курсов по 30000 рублей.
Вы получите по 1500 бонусов с каждого клиента.
Итого: 1500 х 5 = 7500 бонусных рублей

ПРИМЕР 2
5 ваших клиентов купили 7 курсов по 30000 рублей.
Вы получите по 1500 бонусов с каждого клиента.
Итого: 1500 х 7 = 10500 бонусных рублей

Мы платим каждый раз своему партнеру если по его ссылке совершают покупку.
Если у него будет клиент который покупает каждый день по его ссылке, то мы каждый день будем начислять ему за это деньги.

Можно ли размещать свою индивидуальную ссылку или промокод в социальных сетях?

+

Да, можно. Нельзя пользоваться контекстной рекламой в Яндекс.Директ, Google AdWord, использовать дорвеи, фишинговые сайты, а также любые сайты, содержание которых противоречит действующему законодательству РФ.

Кто может участвовать в программе?

Физические и юридические лица

Как оформить самозанятость?

+

Действуйте по инструкции “ссылка на инструкцию”

Можно ли оформить самозанятость, если я работаю официально?

Можно.

Как я могу убедиться, что вы точно будете начислять бонусы?

+

К каждым партнером программы мы заключаем реферальный договор, где прописывается права и обязанности сторон

Куда можно потратить бонусные рубли?

+

На любой продукт онлайн-школы рисования “Арт-Матита”

Где я могу потратить свои бонусные рубли?

+

На сайте “ссылка на наш сайт”

Где посмотреть, сколько мне начислили?

+

В Личном кабинете вы увидите статистику всех регистраций, заказов, оплаты клиентов и свои начисленные бонусные рубли/деньги.

Как мне вывести деньги с персонального счета?